Ir para o conteúdo
ou

Software livre Brasil

pm@paulomarcos.com | msg: 74.9110 4596
Jornalismo no Rádio, TV e Internet

http://www.dotpod.com.ar/wp-content/uploads/2008/06/sonico-logo.jpg

 

 

http://static.wix.com/media/1ff96be45122890f6b04ceeaa7dbd2d3.wix_mp

PM no Twitter

Invalid feed format.

Este perfil não tem posição geográfica registrada.

Paulo Marcos

Paulo Marcos
Pintadas - Bahia - Brasil
 Voltar a Paulo Marcos...
Tela cheia

Resultados da 14ª rodada do Campeonato Intermunicipal de Futebol da Bahia

2 de Novembro de 2009, 0:00 , por Software Livre Brasil - 0sem comentários ainda | Ninguém está seguindo este artigo ainda.
Visualizado 2785 vezes

Jogos deste domingo dia 01 de novembro de 2009

GRUPO 23

Pojuca 0 x  0 Santo Amaro

1º jogo: Santo Amaro 1 x 2 Pojuca

  • Gols:
    BolaPim aos 15 minutos do segundo tempo para Pojuca
    BolaMoreno aos 31 minutos do segundo tempo para Pojuca
    BolaGalego aos 40 minutos do segundo tempo para Santo Amaro

Classificada a Seleção de Pojuca.


GRUPO 24

Valença 1 x  0 Santa Luz

Gol:
BolaCé aos 38 minutos do segundo tempo

1º jogo: Santa Luz 1 x 1 Valença

  • Gols:
    BolaDel de Almas aos 12 minutos para Santa Luz
    BolaCacau aos 33 minutos para Valença

Classificada a Seleção de Valença.


GRUPO 25

São Francisco do Conde 3 x  0 Conceição da Feira

1º jogo: Conceição da Feira 1 x 7 São Francisco do Conde

  • Gols: S.F. Conde
    BolaMarcelo (3)
    BolaLuiz Paulo (2)
    BolaPaulinho
    BolaConde - Toni Galego
  • BolaGol de Conceição da  Feira - não disponível

Classificada a Seleção de São Francisco do Conde.


GRUPO 26

Itagibá 1 x 1 Serrinha

  • Gols:
    BolaBinho aos 3 minutos do segundo tempo para Itagibá
    BolaPitchaco aos 27 minutos do segundo tempo

1º jogo: Serrinha 5 x 1 Itagibá

  • Gols:
    BolaJulinho aos 18 minutos
    BolaJulinho aos 39 minutos
    BolaPitchaco aos 42 minutos
    BolaMário Lacraia aos 28 minutos do segundo tempo para Itagibá
    BolaPitchaco aos aos 31 minutos do segundo tempo
    BolaJulinho aos 42 minutos do segundo tempo

Classificada a Seleção de Serrinha.


GRUPO 27

Jequié 3 x 1 Itambé
1º jogo: Itambé 0 x 1 Jequié

Classificada a Seleção de Jequié.



GRUPO 28

Itamarajú 0 x 0 Ipiaú
1º jogo: Ipiaú 0 x 0 Itamarajú

Classificada a Seleção de Itamaraju que venceu nos penaltis por 3 a 1.



GRUPO 29

Coarací 3 x 1 Camacan
1º jogo: Camacan 0 x 0 Coarací

Classificada a Seleção de Coarací.


GRUPO 30

Porto Seguro 2 x 0 Itapetinga
1º jogo: Itapetinga 0 x 0 Porto Seguro

Classificada a Seleção de Porto Seguro.


Tags deste artigo: bahia ipiau intermunicipal jogos futebol coité serrinha santaluz

0sem comentários ainda

Enviar um comentário

Os campos são obrigatórios.

Se você é um usuário registrado, pode se identificar e ser reconhecido automaticamente.